24 сентября 2014

С 28 по 30 октября 2014 г. в Москве, в КВЦ «Сокольники», павильон №4 будет проходить 11-ая Международная выставка Wasma, посвященная оборудованию и технологиям для водоочистки, переработки и утилизации отходов. Это единственная в России ежегодная профильная выставка.

Компания «БТА Группа» примет участие в этой выставке и представит специальные препараты и технологии, которые применимы для очистки водоемов, для очистки бытовых сточных вод и очистки промышленных, муниципальных сточных вод.

Компания «БТА Группа» предлагает системы очистки воды экологическими методами с заботой об окружающей среде. Специальные решения разработаны на основе новейших биотехнологий. Данные системы работают с любыми объемами воды. Биологические препараты для очистки воды не только эффективно устраняют загрязнения, улучшают качество воды, но и снижают затраты и эксплуатационные издержки очистки.

Компания «БТА Группа» приглашает своих коллег, партнеров и всех интересующихся данной тематикой посетить выставку Wasma и наш фирменный стенд.
Приходите! Будет интересно!


Рассказать друзьям:

Авторизация
Регистрация
Введите email