Бассейн из бетона является самым надёжным и долговечным вариантом. Такой водоём можно устроить на открытом воздухе, в помещении или даже на крыше дома.

Конструктивные особенности бетонного бассейна

Бетонный бассейн – это водоём на основе бетонной чаши, которая является несущей конструкцией. Для её строительства может быть использована технология заливки несъёмной опалубки, непрерывной заливки или отливки в два приема. Важно, чтобы чаша была армированной и не подвергалась каким-либо механическим воздействиям. В данном случае основной акцент делается на прочности и устойчивости структуры. Основание из бетона нуждается в защите от влаги. Для создания водонепроницаемого слоя используются плёночные гидроизоляционные мембраны либо жидкая гидроизоляционная мастика.

Материалы

Компания «БТА Группа» рекомендует использовать для гидроизоляции бассейнов из бетона ЭПДМ мембраны от испанского производителя Giscosa, а также жидкую однокомпонентную гидроизоляцию Impermax на основе полиуретана.

Услуги

Менеджеры нашей компании проконсультируют вас по вопросам подбора гидроизоляционного материала. Наши специалисты составят для вас проект будущего бассейна с учётом всех особенностей, сложностей и пожеланий. Строительство бетонного бассейна требует профессионального подхода, поэтому эту работу необходимо доверить опытным мастерам. Компания «БТА Группа» предлагает свои услуги по строительству бассейнов. Также мы выполним шеф-монтаж.


Галерея

Телефон: +7(495)506-59-35
Авторизация
Регистрация
Введите email