Насладиться расслабляющим спа массажем теперь можно не только в специализированных салонах, но и дома, и даже на собственном загородном участке. Это стало возможным благодаря спа бассейнам с функциями гидромассажа.

Устройство спа бассейна

Спа бассейн - это небольшая чаша глубиной около метра выполненная из высокопрочного акрила. Использование этого материала делает спа бассейн долговечным, устойчивым к бактериям и химикатам. Кроме того, ему не страшны ни высокие, ни низкие температуры.

Большинство таких бассейнов не предназначено для плавания. Их дно адаптировано для удобного расположения в положении сидя или полулёжа. Количество мест может достигать 7 - 8. Спа бассейн должен быть оборудован гидромассажной системой. В зависимости от модели, в ней может быть предусмотрено несколько видов массажа, различающихся интенсивностью водных струй, их количеством, силой и направленностью.

Благодаря встроенной фильтрационной системе, включающей в себя озонные лампы, картриджные фильтры и серебрение, циркулирующая по кругу вода становится идеально чистой. Спа бассейн дома обычно оснащён автоматикой, которая поддерживает оптимальную температуру воды даже при невысокой температуре окружающей среды. Таким образом, спа могут устанавливаться на открытом воздухе. Благодаря системе подогрева и хорошей теплоизоляции стенок, принимать лечебные расслабляющие процедуры можно в любую погоду и даже в холода.

Всё это выгодно отличает спа бассейн от гидромассажных ванн и джакузи.


Галерея


Телефон: +7(495)506-59-35
Авторизация
Регистрация
Введите email